главная

РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ESBE



Оборудование компании ESBE (Sweden)

 

РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ESBE

РЕГУЛЯТОР ТЕМПЕРАТУРЫ (КОНТРОЛЛЕР) СЕРИИ 90К

Контроллеры ESBE серии 90К разработаны для поддержания постоянной температуры теплоносителя в диапазоне температур от +15 до +70 °С. Эта серия предназначена для использования с 3-ходовыми смесительными клапанами ESBE DN 15–150.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Приводы ESBE серии 90К предназначены для управления работой 3-ходовых смесительных или отводных клапанов и оснащены встроенным температурным регулятором. Устройство разработано для поддержания постоянной температуры теплоносителя в диапазоне температур от +15 до +70 °С. Предназначены для использования с 3-ходовыми смесительными клапанами ESBE.

ESBE серии 90К доступны для 24 В и 230 В перем. тока и различным временем действия, как приведено в таблице.

НАСТРОЙКИ

На передней панели контроллер ESBE 90К оснащён двумя регулировками:

Регулятор справа: для установки температуры в диапазоне от +15 до +70 °С.

Pегулятор слева: для установки времени между опросом температурного датчика в диапазоне от 1 до 70 секунд.

Обычно достаточный промежуток времени составляет 30 секунд, но может быть настроен в зависимости от системы. Если точность контроля недостаточна для систем с большим расходом, время задержки опроса датчика должно быть увеличено для получения постоянной циркуляции или наоборот снижено.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для опционального управления, датчик должен располагаться на расстоянии от 0,5 до 100 м по ходу потока от места установки клапана. Датчик должен быть изолирован от воздействия температуры окружающей среды.

ЗАГРУЗИТЬ ОПИСАНИЕ НА КОНТРОЛЛЕР СЕРИИ 90К »»

ЗАГРУЗИТЬ ПРАЙС НА КОНТРОЛЛЕРЫ СЕРИИ 90К »»