главная
Версия для печати
Версия для печати
Постоянный адрес страницы: http://armakip.com.ua/index.php?id=46


ПОВОРОТНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЕ КЛАПАНЫ ESBE



Оборудование компании ESBE (Sweden)

 

ПОВОРОТНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЕ КЛАПАНЫ ESBE

ВЫБОР СМЕСИТЕЛЬНОГО КЛАПАНА (ЗАГРУЗИТЬ) »»

 

ПОВОРОТНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ 3-ХОДОВОЙ КЛАПАН СЕРИЯ VRG230

Компактные ротационные переключающие 3-ходовые клапаны серии VRG230 выпускаются размерами DN 20–50, и изготовлены из латуни DZR, PN 10. Они имеют три типа подсоединений; с внутренней резьбой, с внешней резьбой и при помощи компрессионных фитингов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Серия клапанов VRG230 производства компании ESBE - это группа поворотных клапанов, имеющих низкую утечку и изготовленных из специального латунного сплава (DZR), позволяющего их использование для операций переключения при отсутствии необходимости регулирования.

Для упрощения ручного регулирования, клапаны имеют рукоятки плавной регулировки и конечные ограничители. Шкала позиции клапана может быть переключена и повёрнута, обеспечивая широкий выбор монтажных положений. Вместе с приводом серии ESBE ARA600, оборудованным вспомогательным выключателем, клапан VRG230 легко автоматизировать, благодаря уникальному соединению клапан-привод.

Клапаны ESBE VRG230 выпускаются типоразмерами DN20– 50 с внутренней резьбой, размерами DN20– 50 с внешней резьбой и с компрессионными фитингами для труб внешним диаметром 22 и 28 мм.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Узкая и компактная конструкция клапана обеспечивает лёгкий доступ инструмента при сборке и разборке клапана.

Имеется ремонтный комплект для основных компонентов. Дополнительная прокладка может быть установлена в качестве дополнительного уплотнения штока без слива системы или демонтажа клапана в случае, если система не находится под давлением.

 

ЗАГРУЗИТЬ ОПИСАНИЕ И РАЗМЕРЫ КЛАПАНА VRG230»»

ЗАГРУЗИТЬ ПРАЙС НА КЛАПАНЫ VRG230»» 

 

ВЫБОР СМЕСИТЕЛЬНОГО КЛАПАНА (ЗАГРУЗИТЬ) »»